赢多多

<b id="bp9p7"></b>
    <ins id="bp9p7"></ins>

      <b id="bp9p7"></b>

        <menuitem id="bp9p7"><output id="bp9p7"></output></menuitem>
          <form id="bp9p7"><del id="bp9p7"></del></form>

          <delect id="bp9p7"></delect>

                <output id="bp9p7"></output>
                  <form id="bp9p7"><del id="bp9p7"></del></form>

                  <nobr id="bp9p7"><ins id="bp9p7"><rp id="bp9p7"></rp></ins></nobr>

                    通知公告
                    当前位置: 首页 > 通知公告 > 正文
                    2020年元月飞行员执照理论考试安排
                    来源:校内信息网 发布人:刘蓉 点击数: 发表时间:2020-01-10 11:00:34
                    字号: [双击滚屏]

                    各级飞行人员:

                    根据民航四川监管局工作统一安排,飞行员执照理论考试定于2020年元月14、15日两天举行,请各位考生按照要求,准备好相关证件,提前领取准考证,准时参加考试,候考期间,请保持电话畅通。

                    重要提醒:

                    1,考试地点:考试培训中心5楼考??;

                    2,首场候考时间:8:30;首场考试开始时间:9:00;

                    3,不符合条件不能录入FSOP系统的考生,请尽快确定资料状态;如有疑问,请联系电话 :0838-5182014

                    考试安排如下,祝全体考生考试顺利!

                    不符合条件不能录入FSOP系统的考生

                    田力    IRE/E   教员未推荐
                    何冠宏  CAE/E  教员未推荐  
                    高翔    CAE/E   补考时间间隔不满足112

                    2020-01-14  A教室

                    第1轮

                    A1

                    曲鸣

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,FIM

                    08:30

                    10:20

                    A2

                    杨晨

                    2020-01-14

                    ,ATA/E,CAE/E,IRE/E

                    08:30

                    13:40

                    A3

                    高旭飞

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A4

                    贺永睿

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A5

                    李宗修

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A6

                    吕航

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A7

                    王金龙

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A8

                    魏思成

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A9

                    张珈琪

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A10

                    邹浩

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A11

                    王宇奇

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A12

                    廖峻峰

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A13

                    赵云

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A14

                    吕广泰

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A15

                    王嘉航

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A16

                    李嘉晟

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A17

                    邓平

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A18

                    胡亚杰

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A19

                    黄聿宣

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    A20

                    温林浩

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    第2轮

                    A1

                    陶思扬

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    10:20

                    14:20

                    A2

                    臧雨鑫

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    13:40

                    17:40

                    A3

                    宋锴文

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    A4

                    刘雨恒

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    A5

                    刘佳辉

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    A6

                    张智斌

                    2020-01-14

                    ,IRE/E,PAE

                    12:30

                    15:10

                    A7

                    张贺强

                    2020-01-14

                    ,IRE/E,PAE

                    12:30

                    15:10

                    A8

                    钟泽

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    A9

                    潘一鸣

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    A10

                    谭兆阳

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    A11

                    金磊

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    A12

                    刘方旻

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    A13

                    卢宝丞

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    A14

                    常昊

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    A15

                    雍亮

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    A16

                    张筑兴

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    A17

                    骆芳成

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    A18

                    张宇昊

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    A19

                    韦仲强

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    A20

                    赵江峰

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                     

                     

                     

                     

                     

                     

                    2020-01-14  B教室

                    第1轮

                    B1

                    刘江豪

                    2020-01-14

                    ,ATA/E,CAE/E,IRE/E

                    08:30

                    13:40

                    B2

                    王玉林

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B3

                    韩敏轩

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B4

                    季博伟

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B5

                    梁昌盛

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B6

                    秦绍友

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B7

                    王俊淇

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B8

                    向显伦

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B9

                    张梓琪

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B10

                    徐志劲

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B11

                    汤博伦

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B12

                    王翀

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B13

                    吴振勇

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B14

                    林聪

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B15

                    黄镇

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B16

                    路闯

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B17

                    池标

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B18

                    陈植松

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B19

                    李司彦

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    B20

                    徐志尧

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    第2轮

                    B1

                    舒伟

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    13:40

                    17:40

                    B2

                    朱越时

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    12:30

                    16:30

                    B3

                    王瑞丰

                    2020-01-14

                    ,IRE/E,PAE

                    12:30

                    15:10

                    B4

                    朱智勇

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    B5

                    李东风

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    B6

                    饶宇航

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    B7

                    毛培志

                    2020-01-14

                    ,IRE/E,PAE

                    12:30

                    15:10

                    B8

                    胡勇

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    B9

                    耿铭

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    B10

                    汪盛

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    B11

                    吕晓研

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    B12

                    王亚桥

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    B13

                    王宇昂

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    B14

                    罗晓楠

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    B15

                    邓棋文

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    B16

                    曲皕珩

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    B17

                    李嘉豪

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    B18

                    李征

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    B19

                    曾文俊

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    B20

                    钟一鸣

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                     

                     

                     

                     

                     

                     

                    2020-01-14  C教室

                    第1轮

                    C1

                    瞿毅

                    2020-01-14

                    ,ATA/E,CAE/E,IRE/E

                    08:30

                    13:40

                    C2

                    戴文轩

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C3

                    何越

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C4

                    康永强

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C5

                    路青霖

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C6

                    孙镇虎

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C7

                    王盛

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C8

                    谢蓝天

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C9

                    周子杰

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C10

                    索泰来

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C11

                    石周楠

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C12

                    李朝阳

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C13

                    曹家瑞

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C14

                    王昱

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C15

                    邓羽飞

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C16

                    张鹏

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C17

                    周俊

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C18

                    董涛

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C19

                    史金甲

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    C20

                    张铎玉

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    第2轮

                    C1

                    王蓁彦

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    13:40

                    17:40

                    C2

                    代林昊

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    12:30

                    16:30

                    C3

                    李伊铭

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    C4

                    李嘉辉

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,PAE

                    12:30

                    15:10

                    C5

                    张鹤泷

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    C6

                    张晟端

                    2020-01-14

                    ,IRE/E,PAE

                    12:30

                    15:10

                    C7

                    仵允清

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    C8

                    殷彬峰

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    C9

                    张涵

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    C10

                    崔士贤

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    C11

                    张佳壮

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    C12

                    廖名琪

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    C13

                    段秉焱

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    C14

                    杨哲伟

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    C15

                    彭松

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    C16

                    陈久永

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    C17

                    周宇

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    C18

                    张庆桂

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    C19

                    冯昊

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    C20

                    徐建

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                     

                     

                     

                     

                     

                     

                    2020-01-14  D教室

                    第1轮

                    D1

                    马泽浩

                    2020-01-14

                    ,ATA/E,CAE/E,IRE/E

                    08:30

                    13:40

                    D2

                    樊磊

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D3

                    和宸

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D4

                    李斌庆

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D5

                    罗钧文

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D6

                    王华峰

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D7

                    王帅超

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D8

                    姚奕名

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D9

                    周遵云

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D10

                    张延鹏

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D11

                    杨涛

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D12

                    刘晋铭

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D13

                    贺树灏

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D14

                    苏轩熠

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D15

                    王云瑞

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D16

                    赵建文

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D17

                    罗仕冉

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D18

                    曹洪瑞

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D19

                    刘红伟

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    D20

                    严东瀛

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    08:30

                    12:30

                    第2轮

                    D1

                    朱欣露

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E,PAE

                    13:40

                    17:40

                    D2

                    高民东

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,PAE

                    12:30

                    15:10

                    D3

                    张道宽

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    D4

                    杜卿

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    D5

                    魏士尧

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    D6

                    江东航

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    D7

                    姚喜林

                    2020-01-14

                    ,CAE/E,IRE/E

                    12:30

                    15:10

                    D8

                    江豪

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    D9

                    刘浩仑

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    D10

                    文家伟

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    D11

                    郭金昌

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    D12

                    张正午

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    D13

                    高鹏程

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    D14

                    王锦鹏

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    D15

                    李昌泽

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    D16

                    郑铭宛

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    D17

                    陈波

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    D18

                    宋振业

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    D19

                    胡威

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    D20

                    白彬

                    2020-01-14

                    ,ATA/E

                    12:30

                    15:00

                    2020-01-15  A教室
                    第1轮
                    A1 潘宏哲 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A2 柳翰琳 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A3 董永胜 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A4 贾雨翰 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A5 韩智 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A6 任俊 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A7 张力文 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A8 孙卓 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A9 娄元昊 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A10 陈昱恒 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A11 陈思国 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A12 王健 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A13 夏铭阳 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A14 曹宽 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A15 董彦志 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A16 周同 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A17 钟靖宇 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A18 陈文鑫 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    A19 潘锐 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
                    A20 杨万策 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
                    第2轮
                    A1 郎强 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    A2 周翱 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    A3 赵汉卿 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    A4 袁诚 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    A5 代绍令 2020-01-15 ,PAE 11:00 12:20
                    A6 黄乔 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    A7 刘一儒 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    A8 龚伟业 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    A9 于翔 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    A10 李士钊 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    A11 田仰轩 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    A12 谭梓彪 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    A13 田力 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    A14 姚远 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    A15 王帅 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    A16 张浩杰 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    A17 王博鑫 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    A18 杨正昌 2020-01-15 ,FIM 11:00 11:30
                    2020-01-15  B教室
                    第1轮
                    B1 彭智明 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B2 张博仁 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B3 王淞 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B4 梁焯坤 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B5 和诗豪 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B6 邵炳旺 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B7 张一凡 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B8 田金澎 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B9 杨优 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B10 黄柳川 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B11 欧阳子豪 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B12 王晨睿 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B13 李昱鹏 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B14 管维帅 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B15 杜恺航 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B16 姜棋耀 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B17 侯金龙 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B18 刘奔 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    B19 黄可涵 2020-01-15 ,PAE 08:30 09:50
                    B20 游森原 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
                    第2轮
                    B1 王秋潭 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    B2 刘均泉 2020-01-15 ,PAE 11:00 12:20
                    B3 秦艺航 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    B4 李昌泽 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    B5 邱仁和 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    B6 孙博 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    B7 让崇智 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    B8 贾昭辉 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    B9 朱天玺 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    B10 吕彦江 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    B11 张瀛文 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    B12 陈重宏 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    B13 高翔 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    B14 陈诗渊 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    B15 梁阳阳 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    B16 王炳顺 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    B17 霍彦如 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    2020-01-15  C教室
                    第1轮
                    C1 杨会情 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C2 张佳欢 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C3 蔡涛洪 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C4 杨旭 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C5 黄泽虎 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C6 黄启霖 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C7 黄欢 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C8 王奕楠 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C9 余治庚 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C10 王金瑞 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C11 张津铭 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C12 李成龙 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C13 蓝铭泽 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C14 黄孝灿 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C15 陈天宇 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C16 彭国民 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C17 武宇轩 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C18 白涵 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    C19 黄鹤轩 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
                    C20 曹罡 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
                    第2轮
                    C1 王怡涵 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    C2 孙华健 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    C3 刘丹阳 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    C4 李诚 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    C5 石俊峰 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    C6 张旭 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    C7 张程 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    C8 张少鹏 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    C9 高航 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    C10 吕彦燊 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    C11 周绍忠 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    C12 陈振浩 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    C13 周凯华 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    C14 高扬 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    C15 刘力达 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    C16 齐超 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    C17 袁钰琦 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    2020-01-15  D教室
                    第1轮
                    D1 李雪霏 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D2 陈毅煜 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D3 尉里恒 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D4 范思航 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D5 马竣 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D6 杨金韬 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D7 刘炜 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D8 张小康 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D9 柴俊杰 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D10 张澜之 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D11 郭远东 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D12 陈彧之 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D13 吴戈平 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D14 褚嘉诚 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D15 王瀛 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D16 蒋金池 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D17 张鑫 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
                    D18 唐琳竣 2020-01-15 ,PAE 08:30 09:50
                    D19 谭浩然 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
                    D20 郭于森 2020-01-15 ,CAE/E 08:30 09:50
                    第2轮
                    D1 许云珩 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    D2 余俊杰 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    D3 祥定坤 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    D4 王云天 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    D5 朱富 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    D6 贾真 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    D7 张岩石 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    D8 戚元东 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    D9 孙轶 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    D10 张振 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    D11 余爽 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
                    D12 何冠宏 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
                    D13 张瑞 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    D14 杜琛 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    D15 郭天赐 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    D16 巩林昌 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
                    D17 李茜茜 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40

                    飞行员执照理论考试中心

                    2020年元月10日 

                     

                     

                    赢多多
                    友情链接:鸿运国际手机登录 红彩会 明升网赌 大福彩票app